Virtuoz вам даст прогноз

Обсуждение матчей, спортсменов и ставок. Прогнозы, аналитика

Virtuoz вам даст прогноз

Сообщение Virtuoz » 04 мар 2012, 08:40

Всем любителям большого тенниса привет !!! Прогнозами на теннис я стал увлекаться недавно в конце того года , до этого занимался покером на деньги , но эта деятельность занимает большое количества времени ,чего к сожалению не так много. Страничка создана больше для самоконтроля ставок и банка. Первоначальный банк 1000 долларов .Первоначально получается 40 , изменение суммы ставки последует после преодоления рубежа 100 долларов вверх или вниз . Букмекерская контора Марафон. Ставки буду производить 4 % от банка , в основном на чистые победы . Коэффициент будет варьироваться от 1,5 до 2,3 , средний коэффициент около 1,75. Преимущественно ставки будут на мужской теннис 70 % и где то 15% пары и 15 % девушки. Писать их буду вечером ,поэтому некоторые дневные события пройдут мимо меня. Постараюсь выводить объяснения почему думаю так или иначе ,все зависит от свободного времени. Первый прогноз 04.03.2012 .
Virtuoz
Каппер

Re: Virtuoz вам даст прогноз

Сообщение Virtuoz » 04 мар 2012, 15:37

Итак 1й мой прогноз на грунтовом турнире
Сегодня не так много событий , как хотелось бы ,это в основном финалы из 4 х финалов у мужчин я выбрал только 1 и 1 ставка у меня уже сыграла ,но она не считается здесь (П.Матрич победа с форой +5 против Е.Янкович)
Челленджер тур / Флорианополис / Мужчины / Одиночный разряд / Б.Кавчич - С.Болелли / Победа в матче - Болелли, Симон @ 1.77
Победа С.Болели 40 долларов.
С.Болелли
На сегодняшний день Симон находиться в отличной форме .Ему 26 лет родился в Болонии Италия , в туре он с 2003 года, сейчас он 135 ,а был даже 36 в 2009 году , но травмы помешали. Думаю в ближайшем будущем на весенних грунтах он покажет очень добротный теннис. Он 100 % грунтовик , 52 % проводит на этом покрытии .Выиграл 186 , а проиграл 96 на грунте, на остальных же покрытиях он слабоват. на данном турнире он провел 4 матча , все матчи выиграл со счетом 2:0 ,средний процент выигрыша на этом турнире с 1-й подачи 74,5%- это очень хороший показатель, посмотрев 2 матча этого теннисиста ,увидел , что он не играет в пассивный теннис , все время пытается обострить , а не просто перекидывает. Сильный форхэнд .
Б.Кавчич.
Блаз словенский теннисист , 24 года . Завтра у него день рождения . Но почему то , когда день рождения или в предверии. игрок чувствует доп ответственность и это закрепощает игрока.В Сейчас 118 , в 2011 году поднимался до 72 места. Очень хорошо проявил себя в сентябре, выиграл турнир и если посмотреть когда ,он выиграл другие турниры все будут осенью , а 1 летом. На грунте тоже проводит все основное время 62 % из всех матчей. 187 выйграл 115 проиграл. Выиграл 8 турниров ,все кроме 1 на грунте. На этом турнире сыграл 2 матча 2:0 и 2 матча 2:1. С первой подачи выигрывает 66 %. За 4 матча сдал 12 геймов на своей подаче и 14 двойных и 9 эйсов У меня на него интересная личка слабоват на тайбрейке, и не любит жару с погодой ему повезло сегодня всего +25 градусов. Часто играет пассивно смотрел все 1 матч у него на этом турнире . Играл на грани думал проиграет.
Соизмерив все показатели Симон сильнее Блаза.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 05 мар 2012, 13:44

Первый прогноз оказался удачным С.Болели легко переиграл Блаза.
С.Болели-Б.Кавчич (6:3 6:4)
В итоге +30.8 дол к банку
Банк=1030,8
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 05 мар 2012, 17:22

Сегодня началось 3 турнира : В Японии Киото челенджер на синтетике (ковер)-замедленное покрытие ; В Чили Сантьяго челенджер на грунте . Ну и лакомый турнир Индиан Уэлш в США на харде. Японию и Чили первый круг пропущу ,ставки буду делать только на 2й и последующий круг , чтобы понять .кто для чего приехал. Начался 1 круг квалификации у женщин .
Выбрал только 1 матч. больше ничего не понравилось
Каролина Плишкова-Едина Галловитц п1 коэф 1,6 40 долларов
Каролине 19 лет ,через 16 дней будет 20. Родилась в городе Лойня Чехия вместе со своей сестрой близняшкой,которая также играет в теннис , сейчас у нее максимальный рейтинг 136 ,она постоянно прогрессирует. В этом году уже успела выйграть турнир в Гренобле на ай харде в финале играла со своей сестрой . На той неделе очень хорошо выступила в Малазии , остановила ее только агнешка Радванска (6:4 6:4). Выйгрыш первой подачи на том турнире за 5 мачей 76%. На харде она 47 выйграла 28 проиграла. Чистый хардовик ,что свидетельствует ее рост 186 см ее подача 47 эйсов в Куула Лумпуре . Агнешка не приняла 14 ее подач. Хорошая теннисистка ,которой светит топ 20 .
Едина Галловитц 27 лет .Родилась в Румынии ,но живет в Атланте США. Сейчас рейтинг 103 ,максимальный рейтинг в 2008 году 54 месте ,думаю это ее предел.Чистый грунтовик
Весь февраль провела на грунтовых покрытиях ,58 % турниров играет именно на грунте. Выступала хорошо ,поднималась до полуфинала . Выйгрыш пр первой подаче 65 %. Подача слабовата.Рост 165 см . На Харде 89 выиграла и 77 проиграла.
Сопоставив показатели поставил на Каролину.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 06 мар 2012, 10:31

6 правил которые я пытаюсь соблюдать для ставок
1. Если ты не трезв -забудь про ставки
2. Если ты проиграл ,не пытайся во чтобы то ни стало отыграться , дистанция рулит. Тише едешь дальше будешь.
3. Пропускай матчи в которых неуверен-лучше переждать и если событий нет для тебя , не пытаться ,что то выдумывать из тех событий ,которые есть.
4. Всегда играть по банку . должен быть самоконтроль. Даже если уверен на 200% в победе игрока .
5.Не надейся на интуицию , всегда анализируй событие , а то когда ты угадываешь победу к примеру 5х ,возникает эйфория и думаешь наконец то я стал суперпрогнозистом.
6.Фиксировать свои результаты ,хотя бы в ексель -это даст возможность проанализировать твои слабые места и избегать такие ставки . Там же можно фиксировать свои тренировочные виртуальные ставки в которых ты не сильно уверен.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 06 мар 2012, 16:57

Сегодня запустился мужской турнир в Индиан уэлш. На этом турнире выбрал 2 события.
Бьерн Фау- Денис Гремельмаер п1 коэф 1,55
Поединок 2 немцев
Бьерн Фау уже 32 года 113 в рейтинге . Последние 3 турнира провел на высоте . 2 выиграл ,а 3й проиграл Игорю Сислингу ,который в последствии и выиграл турнир.
Бьерн в последнем турнире все матчи провел стабильно хорошо . Хорошийй % выигрыша 1й подачи около 76% . уверенная игра как на задней линии , так и выходы к сетке. Виден большой опыт.
Денис Гремельмаер 30 лет 207 в рейтинге последнее время показывает очень не вразумительную игру. Видимо у него близиться закат.

Вторая ставка С.Бубка-Джоао Соуза п1 коэф 1,7 (не успел на 1,8 поставить) шас уже смотрел 1,55 быстро меняется.
Сергей украинский тенниссист 25 лет отроду. 191 в рейтинге . Выиграл 2 турнира на синтетике.
Считаю что Сергей хороший хардовик ,который с легкостью должен проходить квалификацию. Последнее время ему не везло все он напарывался на Лукаша Лацко -давние противники.
Соуза 23 года Бразилец , 100 в рейтинге
Соуза же напротив чистый грунтовик ,при чем средненький. Видимо позвали раз уже в 100ню попал.
Личная встреча была 1 на харде Сергей выиграл 7:6 6:1
Челенджеры еще просматривал ,возможно выберу что нибудь из Японии 2го круга.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Zomby » 06 мар 2012, 17:06

Сергей украинский тенниссист 25 лет отроду.

Забыл добавить, чей он сын) Очень ему это сравнение в свое время в тягость было, и очень хотел поскорей добиться результатов, чтоб не оставаться вечно в тени отца. В этом году действительно быстро прогрессирует, стоит лишь последний матч с Лако вспомнит, как они до 16 очков тайбрейк играли. Ну и в довершении всего стоит отметить, что Соуза скорее к грунтовикам относится, так что сегодня Бубке дополнительный плюс, поддерживаю ставку.
Zomby
Ведущий каппер

Сообщение Virtuoz » 07 мар 2012, 07:57

Рез-ты ставок:
К.Плишкова уступила Галловиц Холл (5:7 2:6) Причина мне стала сразу понятна Акклиматизация после Малазии , как раз шел 3 день нахождения в США-это самый тяжелый день . Если бы матч прошел как был запланирован раннее прошло бы всего 1,5 дня с момента как она прилетела . В итоге -40 дол
Фау с легкостью прошел Гремельмаера (6:0 6:4) +22 дол
Сергей Бубка обыграл Ж .Созу матч получился упорный . (6:2 5:7 7:6) Сергею нужно расти в психологическом плане . С физикой и стратегией у него все хорошо. +28 дол.
В итоге банк пополнился на 10 дол и стал 1040,8.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Zomby » 07 мар 2012, 11:36

К.Плишкова уступила Галловиц Холл (5:7 2:6) Причина мне стала сразу понятна Акклиматизация после Малазии

Плишкова вообще почти еще не участвовала на турнирах подобного уровня, по крайней мере в основную сетку не выбивалась точно (ну если быть досконально точным - в прошлом году 1/128 на Гарросе прошла и все). До прошлого года вообще выступала исключительно лишь на турнирах ITF. В этом сезоне вот наконец стали ее продвигать в основном WTA-туре, впервые встретилась с серьезными соперницами. Молодая, перспективная - не спорю, но турниры типа Индиан-Уэллс - совершенно не ее пока уровень. Тем более сразу же многоопытная хозяйка попалась ей в соперники. А насчет недоакклиматизации на 3-й день - к этому можно любое поражение подвести, это никак не объяснение)
Zomby
Ведущий каппер

Сообщение Stalin » 07 мар 2012, 14:15

-как раз шел 3 день нахождения в США-
Virtuoz, откуда тебе было известно о том что Плискова прилетела в США 4-го числа? :D
Stalin

Сообщение Virtuoz » 07 мар 2012, 14:15

Stalin писал(а):-как раз шел 3 день нахождения в США-
Virtuoz, откуда тебе было известно о том что Плискова прилетела в США 4-го числа? :D

Они днем 4го играли в парном финале ,вечером думаю улетели- это предположение. Информацию про 3й день прочитал в книге "Доходный теннис". После тайланда и малазии идет тяжелая акклиматизация.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 07 мар 2012, 17:22

Ставки
Пары / Е.Данилиду/Е.Янкович - И.Бегу/М.Мартинес-Санчес / Победа в матче - И.Бегу/М.Мартинес-Санчес @ 1.72
Е.Макарова - Б.Маттек-Сандс / Победа в матче - Макарова, Екатерина @ 1.86
Ц.Пиронкова - К.Суарес-Наварро / Победа в матче - Пиронкова, Цветана @ 1.56
С.Грот - Ю.Сугита / Победа в матче - Сугита, Юити @ 1.55
М.Рассел - Т.Смычек / Победа в матче - Смычек, Тим @ 1.97
Сегодня без объяснений .
Завтра уезжаю на отдых до 10 числа , прогнозы возможны ,если найду Wi-Fi
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 07 мар 2012, 17:22

Virtuoz писал(а):Ставки
Пары / Е.Данилиду/Е.Янкович - И.Бегу/М.Мартинес-Санчес / Победа в матче - И.Бегу/М.Мартинес-Санчес @ 1.72
Е.Макарова - Б.Маттек-Сандс / Победа в матче - Макарова, Екатерина @ 1.86
Ц.Пиронкова - К.Суарес-Наварро / Победа в матче - Пиронкова, Цветана @ 1.56
С.Грот - Ю.Сугита / Победа в матче - Сугита, Юити @ 1.55
М.Рассел - Т.Смычек / Победа в матче - Смычек, Тим @ 1.97
Сегодня без объяснений .
Завтра уезжаю на отдых до 10 числа , прогнозы возможны ,если найду Wi-Fi

Бегу-Мартинес победили +28,8
Макарова победила +34,4
Пиронкова проиграла -40
Сугита проиграл -40
Смычек победил +38,4
В итоге +21,6 дол
Общий банк 1062,4
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 09 мар 2012, 17:57

А.Радваньска - С.Кирстя / Победа с учётом форы по геймам - Кирстя, Сорана (+6.5) @ 2.02 40 дол
Е.Янкович - Д.Хамптон / Победа с учётом форы по геймам - Хамптон, Джейми (+5.5) @ 2.05 40 дол
А.Фалла - Л.Майер / Победа в матче - Фалла, Алехандро @ 1.615
Сегодня снова без объяснений , на отдыхе не хочется долго писать.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 09 мар 2012, 17:57

Virtuoz писал(а):А.Радваньска - С.Кирстя / Победа с учётом форы по геймам - Кирстя, Сорана (+6.5) @ 2.02 40 дол
Е.Янкович - Д.Хамптон / Победа с учётом форы по геймам - Хамптон, Джейми (+5.5) @ 2.05 40 дол
А.Фалла - Л.Майер / Победа в матче - Фалла, Алехандро @ 1.615
Сегодня снова без объяснений , на отдыхе не хочется долго писать.

1.Кирстя свою фору отбила +40,8
2.Хамптон вообще умудрилась выиграть +42
3.Фалла же меня подвел , физически не хватило на 3 сет. -40
В итоге +42,8 дол
Общий банк
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 10 мар 2012, 09:16

Общий банк 1105,2
Это позволяет мне повысить свою ставку с 40 дол до 44 дол .
Сегодня вечером займусь прогнозами с объяснениями ,так как вечером уже буду дома.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 10 мар 2012, 19:17

Пары / А.Главачкова/Л.Градецка - Ю.Гёргес/С.Лисицки / Победа в матче - А.Главачкова/Л.Градецка @ 1.60
Эта пара явно сильнее и наигранее, последние турниры очень себя зарекомендовала .Сейчас эта пара на 10/11 месте , очень уверенно играют на харде . В Мемфисе недавно выиграли 25.02 финал.
Гергес и Лисицки и занимают в рейтинге 44 и 41 соотвественно ,играют 2 й матч , первый здесь выиграли ,но у очень серьезной пары Копс -Спирс. Думаю будет борьба, но Чешки выиграют немок.
Пары / А.Долгополов/К.Малисс - Н.Маю/Ж.Симон / Победа в матче - А.Долгополов/К.Малисс @ 1.68
А.Долгополов/К.Малисс опытные парники 50/26 в рейтинге как то выиграли вместе турнир и никакой то , а именно здесь в индиан уэлш в 2011 году . Видимо соскучились по победам и снова создали этот тандем.
Малис я думаю в скором будущем полностью уйдет в парники , так как возраст уже не тот.
Н.Маю/Ж.Симон 45/242 позиции . Ж симон явно выделяется из всех ,обычно тусит в одного. В этой паре играле 3 раза. Все 3 раза вылетали в 2012 , 2010, 2008 годах . Маю видимо парника нормального недосталось .
Поехали дальше
С.Гонсалес/К.Кас - Р.Гаске/П.Хэнли / Победа в матче - С.Гонсалес/К.Кас @ 1.909
С.Гонсалес/К.Кас опытные парники 28/18 номера. Играют вместе с ноября 2011 года. Максимальный результат этой пары 1/2 финала Парижа Мастерс. А так в других парах много раз выигрывали те или иные турниры. Последние матчи им не везло .
Гаске/Хенли - 241/48 места в рейтинге . Гаске это не парник , Хенли опытный 34 летний паравоз- это тот кто тянет пару . Ту ту !!! если и проедут дальше , то дальше их будет ждать тупик.

Одиночный разряд / В.Троицки - Р.Харрисон / Победа в матче - Троицки, Виктор @ 2.05
Этот прогноз неоднозначный игроки вроде равные ,но почему то на более опытного и более именитого Виктора коэф выше 2ки .
Н.Альмагро - С.Куэрри / Победа в матче - Куэрри, Сэм @ 2.10
Прогноз из этой же серии . Оба игрока равны на харде .
Думаю эти 2 прогноза дистанционные , ставя такие прогнозы можно выиграть , но выиграть небольшой процент. Если коллеги читаете , то жду отзыв по 2м последним прогнозам
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 10 мар 2012, 19:17

[quote="Virtuoz"]Пары / А.Главачкова/Л.Градецка - Ю.Гёргес/С.Лисицки / Победа в матче - А.Главачкова/Л.Градецка @ 1.60
Пары / А.Долгополов/К.Малисс - Н.Маю/Ж.Симон / Победа в матче - А.Долгополов/К.Малисс @ 1.68
С.Гонсалес/К.Кас - Р.Гаске/П.Хэнли / Победа в матче - С.Гонсалес/К.Кас @ 1.909
Одиночный разряд / В.Троицки - Р.Харрисон / Победа в матче - Троицки, Виктор @ 2.05
Н.Альмагро - С.Куэрри / Победа в матче - Куэрри, Сэм @ 2.10

Главачкова Градецка выиграли +26,4 дол
Долгополов-Малис выиграли +29,92 дол
Ошибочные ставки
Троицки проиграл - 44 дол
Куэри тоже -44 дол
Гонсалес/Кас еще не играли = их не учитываю
Итог общий банк 1095,52
Прошла неделя ,как я здесь зарегился . Мини итог за 7 дней ,для самоконтроля.
17 прогнозов 11 угадал 6 нет
Мужчины 9 прогнозов 5 угадал 4 нет
Женщины 5 прогнозов 3 угадал 2 нет
Пары (ж и м) 3 прогноза все угадал
Увеличил банк на 9,5 % .
Сделал 2 явные ошибки у мужчин ,постараюсь больше их не делать.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Virtuoz » 10 мар 2012, 19:33

Zomby писал(а):Насчет Троицки - взгляни на его результаты в этом сезоне, и будет все понятно: за 2 месяца ни одной победы над теннисистом даже из первой сотни! Потом против американцев на родных турнирах вообще ставить противопоказано, они сейчас все вдруг неожиданно заиграют: Свитинг, Джинепри, Смычек, Харрисон и т.д. Насчет Куэрри в этом смысле может даже и пройдет. Но все-таки совсем пока не очень у него результаты, в отличие как раз от Альмагро, который лучший сезон проводит. Так что все очень непонятно здесь, я бы не трогал. Если только на победу Харрисона в лайве попробую.

Думаю Троицки будет мстить америкосам в лице Харрисона за Белград откуда он родом. а игра его оставляет желать лучшего . Но все же считаю их равными .

Вопрос в том стоит ли ставить на игрока чей коэф больше 2ки , когда считаешь ,что игроки равные? или все же просто пропустить этот матч , говорю не про конкретные матчи.
Virtuoz
Каппер

Сообщение Zomby » 10 мар 2012, 19:33

Насчет Троицки - взгляни на его результаты в этом сезоне, и будет все понятно: за 2 месяца ни одной победы над теннисистом даже из первой сотни! Потом против американцев на родных турнирах вообще ставить противопоказано, они сейчас все вдруг неожиданно заиграют: Свитинг, Джинепри, Смычек, Харрисон и т.д. Насчет Куэрри в этом смысле может даже и пройдет. Но все-таки совсем пока не очень у него результаты, в отличие как раз от Альмагро, который лучший сезон проводит. Так что все очень непонятно здесь, я бы не трогал. Если только на победу Харрисона в лайве попробую.
Zomby
Ведущий каппер

След.

Вернуться в Теннис