Каппер на теннис

Если говорить о теннисе, то по свой популярности он способен уступить разве что только футболу. Однако преимущество тенниса заключается еще и в том, что порою он гораздо прибыльнее, ведь скучный счет 0 – 0 встречается здесь крайне редко. Наверняка один из игроков станет победителем, а значит разобьет беттеров на тех, кто заработал крупный куш. И на тех, кто проиграл. Чтобы не оказаться в рядах последних – тщательно анализируйте каждый теннисный матч. Также помочь вам может теннис каппер в Телеграме. У нас вы узнаете, какие капперы входят в число лучших, и с кем следует сотрудничать, чтобы обеспечить себя постоянным доходом помимо работы.

Здесь следует добавить, что ни в коем случае не следует доверять тем мошенникам, которые обещают беспроигрышные стратегии или программы, которые дают сто процентов результата. Если каппер на теннис проверенный, то он обязательно предупредит о том, что есть определенные риски, а значит и шанс на то. Что можно не выиграть, а проиграть средства. Также специалист в Телеграмме проконсультирует относительно того, на что лучше ставить, и на какую сумму.

Особенности прогнозов на теннис

Следует обратить внимание на то, что капперы на теннис бывают разные. И выбор конкретного специалиста зависит от того, о какой категории тенниса идет речь. Всего данный вид спорта делится на три категории:

  • Классический, или, как его еще называют, большой.
  • Настольный.
  • Наконец, последний вариант – это киберспорт.

Если говорить о первом варианте, то он более чем известный. Например, Рафаэля Надаля знают даже те, кто никогда не смотрел матч с его участием. Ежегодно матчи по этому виду спорта проводятся по всему миру, и собирают тысячи поклонников большого тенниса. Поэтому думаем, что данный вид спорта не нуждается в представлении.

А вот два других варианта стали особенно популярны во время пандемии короновируса, когда были приостановлены матчи по большому теннису. Как результат, как беттер, так и каппер на теннис в Телеграме должен был подстраиваться под новые обстоятельства. Причем многие капперы в Телеграмме адаптировались вполне успешно, что позволило преподносить качественные прогнозы и гарантировать беттерам высокий доход.

Лучшие прогнозисты на теннис

В нашем рейтинге представлены только лучшие капперы, которые способны оценивать как российские, так и украинские турниры, и озвучивать результаты в Телеграмме. Также есть и такие специалисты, которые с успехом оценивают европейские турниры, и их мнению также можно доверять.

Каждый специалист, который есть в нашем списке, прошел независимую оценку нашей редакции, и доказал, что на теннисе не только можно, но и нужно зарабатывать. У некоторых из специалистов впечатляющие результаты – 85-90 процентов точности по предоставляемым прогнозам.

Рейтинг успешных прогнозистов

Мы отобрали лучших капперов, предлагающих свои услуги на российском спортивном рынке тенниса. Каждый из них был отобран тщательным образом, поэтому вы можете доверять нашему выбору. При проверке капперов учитывались следующие требования:

  • Есть ли опыт в аналитике спортивных событий на теннис, и насколько он длительный.
  • Способен ли специалист формировать достаточное количество прогнозов еженедельно, и при этом без ущерба качеству.
  • Насколько хорошо каппер выбирает ставки, и достаточно ли высокие коэффициенты.
  • Честно ли специалист ведет статистику, и учитывает ли он не только выигрыши, но и проигрыши, а также возвраты.
  • Насколько каппер хорошо умеет сотрудничать с клиентами.

Просмотрите наш рейтинг капперов, и вы сумеете оценить наш профессиональный подход к их отбору.

Прокрутить вверх